15.04.2019, 13:34
Чтение займет 1 минуту

«Успешные люди» - это кто?

«Успешные люди» - это кто?
Фото: admirk.ru 

По информации  пресс-службы горадминистрации, в Иркутске для студентов ИРНИТУ, ИрГУПСа, БГУ, ИГАУ, ИГУ, которые заинтересованы в создании собственного бизнеса, проводятся круглые столы «Успешные люди». Они проходят в пространстве «Точка кипения».

– Круглые столы проходят в рамках масштабной комплексной работы по поддержке предпринимательства, которую проводит администрация Иркутска, – рассказала начальник управления планирования комитета по бюджетной политике и финансам администрации города Татьяна Сорокина. – На протяжении многих лет мы организуем встречи школьников и студентов с успешными предпринимателями города. В Иркутске много интересных молодых бизнесменов, которые готовы поделиться своими идеями, зажечь молодежь, «заразить» их идеей предпринимательства, вдохновить на создание собственного бизнеса.

Перед студентами экономических направлений выступят 9 молодых иркутских предпринимателей, которые представляют различные сферы бизнеса.

Круглые столы проводятся каждый день с 15 по 17 апреля ежедневно с 10 часов 30 минут до 13 часов.

Судя по названию круглых столов и приглашенным выступающим, в Иркутске «успешными людьми» могут быть только бизнесмены и предприниматели.