31.07.2019, 14:21
Чтение займет 1 минуту

Временная схема движения общественного транспорта в центре Иркутска сохранится до 10 августа

Временная схема движения общественного транспорта в центре Иркутска сохранится до 10 августа

По информации горадминистрации, в Иркутске в связи с продлением срока ремонтных работ по улице Литвинова временная схема движения общественного транспорта в центре Иркутска сохранится до 10 августа.

Маршруты изменились следующим образом:

1. Автобус №27 «м/р Топкинский – Ц.Рынок – м/р Топкинский» при следовании от остановки «Ц.Рынок» (ул. Тимирязева) проходит по улицам Тимирязева, Б. Хмельницкого, Дзержинского и далее по маршруту.

2. Маршрутки №81 «Ц. Рынок – Китай-город» и №87 «м/р Солнечный – м/р Топкинский» при следовании от остановки «Ц.Рынок (ул. Байкальская,1) едут по улицам Тимирязева, Б. Хмельницкого, Дзержинского и далее по обычной схеме.

3. Автобусы №38 «Ц.Рынок – Н.И.ТЭЦ» и №40 «Ц.Рынок – Госпиталь ветеранов» при следовании от остановки «Ц.Рынок» (ул. Дзержинского, 26) движутся по улицам Дзержинского, К. Либкнехта, Тимирязева и далее по маршруту.

4. Маршрут №23 «Ц. Рынок – М. Конева» при следовании в центр после ул. Дзержинского идут по улицам К. Либкнехта, Тимирязева и далее как обычно. Остановка «Ц. Рынок» перенесена с ул. Литвинова на ул. Дзержинского к строению №26 – на место существующей остановки муниципальных маршрутов №38 и 40.